Суббота, 04.05.2024, 01:41 Приветствую Вас Странник

Собрание Мыслей...

Про любовь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Почитаем на досуге » Афоризмы » Про любовь (Афоризмы про любовь)
Про любовь
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:03 | Сообщение # 1
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Людям скучно быть детьми и они хотят вырасти, а за тем снова хотят стать детьми. Люди тратят здоровье, зарабатывая деньги, а затем теряют деньги, пытаясь вернуть здоровье. Заботясь о будущем люди забывают о настоящем настолько, что не живут ни в настоящем ни в будущем. Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так как будто никогда не жили. Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот кто не умеет делать зла. Богатый человек эта не тот, у кого есть больше всех, а тот кому меньше всех нужно. Тот, кто не верит в будущую жизнь. Мертв уже в этой. Возможность случайного, стихийного зарождения жизни подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии. Знать КОРАН хорошо знать автора еще лучше побеждай гнев кротостью, зло-добром, скупого-дарами, лгуна-правдой. Невозможность доказать, что бога нет, убеждает нас в том что он существует. Бога чувствует сердце, а не разум люди говорят:" не увижу не поверю" Бог говорит:" не поверишь-не увидишь". Того кто отдает себя богу, бог никогда никому не отдаст. Истинная любовь не имеет счастливого конца потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Кто не замечает темноты, тот не обратится к свету. Бог не призывает одаренных,-он одаривает призванных. Важно не сколько мы даем а чем мы жертвуем. Может быть, бог не всегда дает нам ответы, но он всегда дает нам благодать. Лишь утратив все до конца человек обретает свободу. Тщеславные люди глухи ко всему кроме похвал. Надо смерть различать кровь врача от крови на руках полоча. Ни что так не укрепляет нашу любовь к другим как наша молитва о них. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:05 | Сообщение # 2
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Мы понимаем жизнь когда она уже прошла. Любовь эта торжество воображения над интеллектом. Если хочешь быть любимым, люби. Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. Жизнь эта не большая прогулка перед вечным сном.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:05 | Сообщение # 3
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Не прелюбодействуй, не кради, не лги. Но если ты влюблен, прелюбодеяние не грех, если воровать, то у того, кто сам ворует, обмануть смерть не есть ложь, иногда и напиться можно но лишь в минуты, когда счастье переполняет.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:06 | Сообщение # 4
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ктото может влюбится в твою улыбку. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек но для кого-то ты весь мир. Не плачь потому что эта закончилось. Улыбнись потому что это было. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:08 | Сообщение # 5
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:08 | Сообщение # 6
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Ревнует не тот, кто любит, а тот. кто хочет, чтобы его любили... .

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:09 | Сообщение # 7
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:10 | Сообщение # 8
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Истинная любовь тем отличается от золота и глины, что она не становится меньше, будучи разделенной.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:11 | Сообщение # 9
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
NOHCHOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:11 | Сообщение # 10
Говорун Прекрасный
Группа: Странник
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Колличество подарков: 0
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

И внимая вновь шуршанию деревь, когда листву тревожит капли ливень, как я мечтаю видеть Райских дев и прибывать в блаженстве безотрывно.
 
Форум » Почитаем на досуге » Афоризмы » Про любовь (Афоризмы про любовь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz